| 消火剤 | FM200 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 90L、100L、120L、150、180L |
| モデル番号 | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200/Hfc-227ea |
| シリンダー容量 | 40L-06 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-06 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 特徴 | きれいな代理店 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW6/1.6-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | 掛かる消火器 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW8/1.6-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| モデル番号 | QM H15/70-XL-02 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| 温度の感知 | 68°C |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| ストレージ圧力 | 1.6MPa (+20°C) |
| 最大動作圧力 | 2.5MPa (+50°C) |
| 温度の感知 | 68°C |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 容量 | 8L、10L、20L、30L |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| ストレージ圧力 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | 自動ガス火消し |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW20/1.6-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | Hfc-227ea 消火器のボール |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW6/1.6-XL-01 |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | 不活性ガス |
|---|---|
| モデル番号 | QM H20/70-XL |
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |