| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| シリンダー容量 | 40L-07 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| モデル番号 | QM H20/100-XL-09 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| モデル番号 | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 型番 | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa (+20°C) |
| 特徴 | IG541 精密機械用 惰性ガス 防火システム |
|---|---|
| モデル番号 | QM H20/80-XL |
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| モデル番号 | QM H15/70-XL-06 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| モデル番号 | GQQ100/2.5-XL-070416 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 特徴 | IG541 企業データのための不活性ガス火災対策システム |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |
| モデル番号 | QM H15/70-XL-04 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| モデル番号 | QM H20/90-XL-001 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |