| モデル番号 | QMD20/90-XL-14 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |
| モデル番号 | QMQ4.2/120N-XL |
|---|---|
| 消火剤の組成 | Hfc-227ea |
| 20°Cでの作業圧 | 4.2MPA |
| 作業圧力温度 | 0〜50℃ |
| 最大作業圧 50°C | 950kg/立方メートル |
| 温度の感知 | 68°C |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| ストレージ圧力 | 1.6MPa (+20°C) |
| 最大動作圧力 | 2.5MPa (+50°C) |
| 特徴 | HFC 227ea 自動消火器 化学工場 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW10/1.6-XL-05 |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 温度の感知 | 68°C |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| ストレージ圧力 | 1.6MPa (+20°C) |
| 最大動作圧力 | 2.5MPa (+50°C) |
| モデル番号 | QM H15/70-XL-02 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| 商品名 | HJLII-400-180-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 空港 |
| 消火剤 | NOVEC 1230 (C6F12O) |
|---|---|
| シリンダー容量 | 120L-01 |
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL-01 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 消火剤 | NOVEC 1230 (C6F12O) |
|---|---|
| シリンダー容量 | 150L |
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 商品名 | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | サブステーション |