| モデル番号 | QM H20/90-XL-007 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| 消火の代理店 | きれいな代理店 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 180L |
| モデル番号 | GQQ180/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| モデル番号 | QMD20/90-XL-04 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| シリンダー容量 | 40L-07 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| シリンダー容量 | 120L-02 |
|---|---|
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL-02 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa (+20°C) |
| モデル番号 | QM H20/100-XL-09 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| モデル番号 | QMD15/70-XL |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 178.125kg/m3 |
| モデル番号 | QMD15/90-XL |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 178.125kg/m3 |
| 商品名 | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | サブステーション |
| 製品名 | CO2シリンダー XL |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 70100,120,150,180 |
| パワー | DC24V/1.6A |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |