| 消火の代理店 | FM200 |
|---|---|
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
| シリンダー容量 | XL-250704 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| 容量 | 1350*500*450mm |
| モデル番号 | QM H20/80-XL-002 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| モデル番号 | QM H20/90-XL-010 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| 消火剤 | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| 特徴 | 防火装置 |
| モデル番号 | YF100/2.5N/-XL-07 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| モデル番号 | QM H20/90-XL-14 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| モデル番号 | QMD20/90-XL-11 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |
| 商品名 | HJLII-400-150-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 会議 展覧 センター |
| 製品名 | CO2シリンダー XL-02 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 70100,120,150,180 |
| パワー | DC24V/1.6A |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 製品名 | CO2シリンダー XL-03 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 70100,120,150,180 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| ハイライト | 医療施設と設備 消防システム 医療施設と設備 CO2シリンダー |
| 製品名 | CO2シリンダー XL-07 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 70100,120,150,180 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| ハイライト | 船舶室のCO2シリンダー |