| 特徴 | FM200 68°C 自動ガス 消火 ローリングミルの部屋 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW8/1.6-XL-12 |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | FM200 ガス消火器 68°C 温度センサー 自動 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW8/1.6-XL-13 |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | Fm200/ヘプタフルオプロパンガス消火器 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW6/1.6-XL-14 |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | FM200 68°C温度 - 敏感な自動ガス消火器 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW6/1.6-XL-15 |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | FM200 急速火災反応ガス自動消火器 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW4/1.6-XL-15 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 最大動作圧 | 2.5MPa (+50°C) |
| 特徴 | IG541 清潔なガスによるデータセンターの消防ソリューション |
|---|---|
| モデル番号 | QM H15/80-XL |
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 特徴 | 純ガス,導電性のないガス |
|---|---|
| モデル番号 | QM H15/90-XL |
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| モデル番号 | QM H20/100-XL-09 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| モデル番号 | QM H20/90-XL-10 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| モデル番号 | QM H20/90-XL-11 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |