| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200/Hfc-227ea |
| シリンダー容量 | 40L-06 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-06 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 特徴 | クリーンガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200/Hfc-227ea |
| シリンダー容量 | 40L-04 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-04 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | fm200 |
| シリンダー容量 | 90L |
| モデル番号 | QMQ4.2/90W-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 消火剤 | FM200 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 90L、100L、120L、150、180L |
| モデル番号 | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| 特徴 | きれいな代理店 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW6/1.6-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 商品名 | HJLII-400-100-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 自動制御室 |
| 商品名 | HJLII-400-120-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | FM200 シリンダー 効率的な消防設備 資料室 弱電流設備室 |
| 特徴 | 吊り HFC 227ea 自動消火システム |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW10/1.6-XL-04 |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 製品名 | Hfc-227ea |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33 - FM200 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | A級 (固体),B級 (液体),C級 (電気) の火災 |
| 特徴 | 掛かる消火器 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW8/1.6-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |