| 商品名 | HJLI-350-100-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 業界 |
| 商品名 | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 機械加工作業場 |
| 商標 | OEM |
|---|---|
| 原産地 | 広東,中国 |
| モデル | 40ZX-6MPa |
| 分類 | 2.5MPa4.2MPa,6MPa13.5MPa,15MPa,20MPa |
| 設置フォーム | 軸性 |
| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| モデル番号 | GQQ100/2.5-XL-070416 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 消火剤 | FM200 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 90L、100L、120L、150、180L |
| モデル番号 | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| 消火の代理店 | きれいな代理店 |
|---|---|
| モデル番号 | GQQ120/2.5-XL-250704 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| ストレージ圧力 | 2.5MPa (+20°C) |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200/Hfc-227ea |
| シリンダー容量 | 40L-06 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-06 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 商品名 | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 自動制御室 |
| 特徴 | 自動ガス火消し |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW20/1.6-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 製品名 | novec 1230のきれいな代理店 |
|---|---|
| 純度(%) | 99.99% |
| 化学名 | 1,1,1,2,2,3,33Fk 5-1-12 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | クラスA (固体),クラスB (液体),クラスC (ガス),クラスE (電気) |