| 製品名 | novec 1230のきれいな代理店 |
|---|---|
| 沸点 49.2°C | 液体 常圧 |
| 化学名 | 1,1,1,2,2,3,33Fk 5-1-12 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | クラスA (固体),クラスB (液体),クラスC (ガス),クラスE (電気) |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| バッテリータイプ | 2*12 ウォルト 密封された鉛酸 |
| ゾーンごとに検出器数 | ≤30 PCS 従来の検出器 |
| NAC出力 | 26~28V DC 500mAで電子シューズで融合 |
| 製品名 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33 - FM200 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | A級 (固体),B級 (液体),C級 (電気) の火災 |
| 商標 | OEM |
|---|---|
| 原産地 | 広東,中国 |
| モデル | 40BFZ-6MPa |
| 分類 | 1.6MPa2.5MPa4.2MPa,6MPa13.5MPa,15MPa,20MPa |
| 設置フォーム | 軸および放射状 |
| 商標 | OEM |
|---|---|
| 原産地 | 広東,中国 |
| モデル | 40ZX-4.2MPa |
| 分類 | 2.5MPa4.2MPa,6MPa13.5MPa,15MPa,20MPa |
| 設置フォーム | 軸性 |
| 製品名 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33 - FM200 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | A級 (固体),B級 (液体),C級 (電気) の火災 |
| 消火の代理店 | FM200 |
|---|---|
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
| シリンダー容量 | 40L |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL |
| 容量 | 1350*500*450mm |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | fm200 |
| シリンダー容量 | 90L |
| モデル番号 | QMQ4.2/90W-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 消火の代理店 | novec 1230 |
|---|---|
| 特徴 | novec 1230のきれいな代理店システム |
| モデル番号 | XQFW6/1.6-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1150kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 特徴 | クリーンガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200/Hfc-227ea |
| シリンダー容量 | 40L-04 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-04 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |