| 消火剤 | FM200 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 90L |
| モデル番号 | QMQ5.6/90W-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1250kg/m3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 消火剤 | FK-5-1-12 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 40L |
| モデル番号 | YF40/2.5N/-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 特徴 | クリーンガス |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW4/1.6-XL |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | 吊るし式FM200 自動消火システム |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW10/1.6-XL |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | FM200 自動ガス消火器 参照室 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW10/1.6-XL-9 |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 消火の代理店 | FM200/hfc-227ea/ヘプタフルーロプロパン |
|---|---|
| シリンダー容量 | 120L |
| モデル番号 | GQQ120/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 消火の代理店 | きれいな代理店 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 180L |
| モデル番号 | GQQ180/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 消火の代理店 | fm200 |
|---|---|
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
| シリンダ容積 | 40L-02 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-02 |
| 容量 | 1350*500*450mm |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | fm200 |
| シリンダー容量 | 40L-09 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-09 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 消火剤 | fm200 |
|---|---|
| シリンダ容積 | 150L |
| モデル番号 | QMQ5.6/150W-XL |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |