| 特徴 | Fm200自動火-消火システム |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW20/1.6-XL |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | Fm200/ヘプタフルオプロパンガス消火器 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW6/1.6-XL-14 |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | Hfc-227ea 消火器のボール |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW6/1.6-XL-01 |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | 吊り HFC 227ea 自動消火システム |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW10/1.6-XL-04 |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | HFC 227ea 自動消火器 化学工場 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW10/1.6-XL-05 |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | FM200 自動ガス消火器 老化室 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW8/1.6-XL-11 |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | FM200 68°C 自動ガス 消火 ローリングミルの部屋 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW8/1.6-XL-12 |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 消火剤 | FM200 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 90L |
| モデル番号 | QMQ5.6/90W-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1250kg/m3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 特徴 | FM200 68°C温度 - 敏感な自動ガス消火器 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW6/1.6-XL-15 |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| モデル番号 | QMD20/90-XL-14 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |