| 製品名 | novec 1230のきれいな代理店 |
|---|---|
| 分類 | アルカン |
| 化学名 | 1,1,1,2,2,3,33Fk 5-1-12 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | クラスA (固体),クラスB (液体),クラスC (ガス),クラスE (電気) |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 純度(%) | 99.99% |
| 化学名 | 1,1,1,2,2,3,33Fk 5-1-12 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | クラスA (固体),クラスB (液体),クラスC (ガス),クラスE (電気) |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 検出器/サウンド回路 | 4つの21~28V DC |
| ゾーンごとに検出器数 | ≤30 PCS 従来の検出器 |
| NAC出力 | 26~28V DC 500mAで電子シューズで融合 |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 原産地 | 広東,中国 |
| 検出器/サウンド回路 | 4つの21~28V DC |
| ゾーンごとに検出器数 | ≤30 PCS 従来の検出器 |
| NAC出力 | 26~28V DC 500mAで電子シューズで融合 |
| 商品名 | HJLII-400-150-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 会議 展覧 センター |
| 商品名 | HJLI-350-70-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 学校のコンピュータルーム |
| 商品名 | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 機械加工作業場 |
| 製品名 | FM200 |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33,HFC-227ea |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | A級 (固体),B級 (液体),C級 (電気) の火災 |
| 製品名 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33 - FM200 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | A級 (固体),B級 (液体),C級 (電気) の火災 |
| 製品名 | FM200 |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33 - FM200 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | A級 (固体),B級 (液体),C級 (電気) の火災 |