| 商品名 | HJLI-350-90-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 銀行コンピュータルーム |
| 商品名 | HJLI-350-100-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 業界 |
| 商品名 | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 自動車試験研究所 |
| 商品名 | 二酸化炭素シリンダー |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 70100,120,150,180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 機械加工作業場 |
| 製品名 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33 - FM200 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | A級 (固体),B級 (液体),C級 (電気) の火災 |
| 製品名 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33 - FM200 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | A級 (固体),B級 (液体),C級 (電気) の火災 |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 検出器/サウンド回路 | 4つの21~28V DC |
| ゾーンごとに検出器数 | ≤30 PCS 従来の検出器 |
| NAC出力 | 26~28V DC 500mAで電子シューズで融合 |
| 製品名 | FM200 |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33 - FM200 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | A級 (固体),B級 (液体),C級 (電気) の火災 |
| 消火剤 | NOVEC 1230 (Fk5112) |
|---|---|
| 特徴 | クリーンガス |
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL-03 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 製品名 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33 - FM200 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | A級 (固体),B級 (液体),C級 (電気) の火災 |