| モデル番号 | QMD20/80-XL-08 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |
| モデル番号 | QMD20/80-XL-10 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |
| モデル番号 | QMD20/90-XL-01 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| モデル番号 | QMD20/80-XL |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 商品名 | HJLII-400-120-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | FM200 シリンダー 効率的な消防設備 資料室 弱電流設備室 |
| モデル番号 | QM H20/80-XL-002 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| モデル番号 | QM H20/90-XL-12 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| 製品名 | CO2シリンダー XL-05 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 70100,120,150,180 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| ハイライト | 学校のサーバールーム CO2シリンダー |
| モデル番号 | QM H20/100-XL-09 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| モデル番号 | QM H20/90-XL-10 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |