| 消火の代理店 | fm200 |
|---|---|
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
| シリンダ容積 | 40L-02 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-02 |
| 容量 | 1350*500*450mm |
| モデル番号 | QMD15/70-XL |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 178.125kg/m3 |
| 製品名 | FM200/ HFC-227ea |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33ヘプタフルーロプロパン |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | A級 (固体),B級 (液体),C級 (電気) の火災 |
| モデル番号 | QMD20/90-XL-15 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |
| モデル番号 | QMD15/80-XL |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 178.125kg/m3 |
| モデル番号 | QMD20/90-XL-01 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| モデル番号 | QMD20/90-XL-1 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |
| モデル番号 | QMD20/90-XL |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 商品名 | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 機械加工作業場 |
| 商品名 | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 自動車試験研究所 |