| 消火剤 | FM200 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 90L-01 |
| モデル番号 | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| 密度 を 満たす | ≤1250kg/m3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 商品名 | HJLI-350-90-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 銀行コンピュータルーム |
| モデル番号 | QMD20/90-XL-14 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |
| 消火剤 | NOVEC 1230 (Fk5112) |
|---|---|
| 特徴 | クリーンガス |
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL-03 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 商品名 | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 自動制御室 |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| バッテリータイプ | 2*12 ウォルト 密封された鉛酸 |
| ゾーンごとに検出器数 | ≤30 PCS 従来の検出器 |
| NAC出力 | 26~28V DC 500mAで電子シューズで融合 |
| 商品名 | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | サブステーション |
| 特徴 | 不活性ガス |
|---|---|
| モデル番号 | QM H20/70-XL |
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 消火剤 | novec 1230 |
|---|---|
| 特徴 | fk-5-1-12 クリーンエージェントシステム |
| モデル番号 | YF100/2.5N/-XL-05 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 製品名 | novec 1230のきれいな代理店 |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,2,3,33Fk 5-1-12 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | クラスA (固体),クラスB (液体),クラスC (ガス),クラスE (電気) |