| 特徴 | 吊るし式FM200 自動消火システム |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW10/1.6-XL |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 商標 | OEM |
|---|---|
| 原産地 | 広東,中国 |
| モデル | 40ZX-4.2MPa |
| 分類 | 2.5MPa4.2MPa,6MPa13.5MPa,15MPa,20MPa |
| 設置フォーム | 軸性 |
| モデル番号 | QM H20/90-XL-13 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| 消火剤 | NOVEC 1230/Fk5112 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 100L |
| モデル番号 | YF100/2.5N/-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| シリンダー容量 | 40L-07 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-07 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 消火剤 | novec 1230 |
|---|---|
| 特徴 | 防火ガス |
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL-04 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 消火の代理店 | FM200/hfc-227ea/ヘプタフルーロプロパン |
|---|---|
| シリンダー容量 | 120L |
| モデル番号 | GQQ120/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 特徴 | 68°C 固定時間吊りシステム |
|---|---|
| モデル番号 | XQFW10/1.6-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1150kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| モデル番号 | QMQ4.2/120N-XL |
|---|---|
| 消火剤の組成 | Hfc-227ea |
| 20°Cでの作業圧 | 4.2MPA |
| 作業圧力温度 | 0〜50℃ |
| 最大作業圧 50°C | 950kg/立方メートル |
| 製品名 | novec 1230のきれいな代理店 |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,2,3,33Fk 5-1-12 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | クラスA (固体),クラスB (液体),クラスC (ガス),クラスE (電気) |