| 消火の代理店 | novec 1230 |
|---|---|
| 特徴 | 清潔で環境に優しいガス |
| モデル番号 | XQFW4/1.6-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1150kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| モデル番号 | QM H20/90-XL-10 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 原産地 | 広東,中国 |
| 検出器/サウンド回路 | 4つの21~28V DC |
| ゾーンごとに検出器数 | ≤30 PCS 従来の検出器 |
| NAC出力 | 26~28V DC 500mAで電子シューズで融合 |
| 消火の代理店 | きれいな代理店 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 180L |
| モデル番号 | GQQ180/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 特徴 | FM200 ガス消火器 68°C 温度センサー 自動 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW8/1.6-XL-13 |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| 型番 | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 型番 | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa (+20°C) |
| 特徴 | 純ガス,導電性のないガス |
|---|---|
| モデル番号 | QM H15/90-XL |
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| モデル番号 | QM H15/70-XL-06 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| モデル番号 | QM H20/100-XL-08 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |