| 消火剤 | NOVEC 1230 (C6F12O) |
|---|---|
| シリンダー容量 | 120L-01 |
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL-01 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| モデル番号 | QM H15/70-XL-03 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| 温度の感知 | 68°C |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| ストレージ圧力 | 1.6MPa (+20°C) |
| 最大動作圧力 | 2.5MPa (+50°C) |
| モデル番号 | QMD15/70-XL |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 178.125kg/m3 |
| 温度の感知 | 68°C |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| ストレージ圧力 | 1.6MPa (+20°C) |
| 最大動作圧力 | 2.5MPa (+50°C) |
| 商標 | OEM |
|---|---|
| 原産地 | 広東,中国 |
| モデル | 40ZX-6MPa |
| 分類 | 2.5MPa4.2MPa,6MPa13.5MPa,15MPa,20MPa |
| 設置フォーム | 軸性 |
| 消火の代理店 | FM200 |
|---|---|
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
| シリンダー容量 | 40L |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-01 |
| 容量 | 1350*500*450mm |
| 特徴 | FM200 68°C温度 - 敏感な自動ガス消火器 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW6/1.6-XL-15 |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| モデル番号 | QMD15/90-XL |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 178.125kg/m3 |
| モデル番号 | QMD20/80-XL |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |