| 商品名 | HJLI-350-120-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | クラウドコンピューティングセンター コンピュータルーム |
| 商品名 | HJLI-350-70-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 学校のコンピュータルーム |
| 製品名 | CO2シリンダー XL-04 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 70100,120,150,180 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| ハイライト | 電源配送センター 室内CO2シリンダー |
| 消火剤 | FM200 |
|---|---|
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| シリンダ容積 | 120L |
| 最大動作圧 | 5.3MPa (+50°C) |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
| 消火剤 | HFC227ea |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1250kg/m3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 0.3MPa (+20°C) |
| 最大動作圧 | 8MPa (+50°C) |
| 消火剤 | fm200 |
|---|---|
| シリンダ容積 | 150L |
| モデル番号 | QMQ5.6/150W-XL |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| モデル番号 | QMD20/90-XL-03 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| モデル番号 | QMD20/90-XL-14 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |
| モデル番号 | QMD20/90-XL-15 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |
| 温度の感知 | 68°C |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| ストレージ圧力 | 1.6MPa (+20°C) |
| 最大動作圧力 | 2.5MPa (+50°C) |