| 特徴 | FM200 68°C温度 - 敏感な自動ガス消火器 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW6/1.6-XL-15 |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 温度の感知 | 68°C |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| ストレージ圧力 | 1.6MPa (+20°C) |
| 最大動作圧力 | 2.5MPa (+50°C) |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| バッテリータイプ | 2*12 ウォルト 密封された鉛酸 |
| ゾーンごとに検出器数 | ≤30 PCS 従来の検出器 |
| NAC出力 | 26~28V DC 500mAで電子シューズで融合 |
| モデル番号 | QMD20/90-XL-05 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | fm200 |
| シリンダー容量 | 90L |
| モデル番号 | QMQ4.2/90W-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 商品名 | HJLII-400-100-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 自動制御室 |
| 温度の感知 | 68°C |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| ストレージ圧力 | 1.6MPa (+20°C) |
| 最大動作圧力 | 2.5MPa (+50°C) |
| モデル番号 | QMD20/90-XL-15 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |
| 温度の感知 | 68°C |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| ストレージ圧力 | 1.6MPa (+20°C) |
| 最大動作圧力 | 2.5MPa (+50°C) |
| 消火剤 | novec 1230 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 70L |
| モデル番号 | YF70/2.5N/-XL |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |