| 商標 | OEM |
|---|---|
| 原産地 | 広東,中国 |
| モデル | 40ZX-6MPa |
| 分類 | 2.5MPa4.2MPa,6MPa13.5MPa,15MPa,20MPa |
| 設置フォーム | 軸性 |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | fm200 |
| シリンダ容積 | 180L |
| モデル番号 | QMQ4.2/180W-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 消火の代理店 | heptafluoropropane |
|---|---|
| シリンダー容量 | 90L |
| モデル番号 | GQQ90/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 消火剤 | NOVEC 1230 (C6F12O) |
|---|---|
| シリンダー容量 | 120L-01 |
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL-01 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 消火の代理店 | novec 1230 |
|---|---|
| 特徴 | novec 1230のきれいな代理店システム |
| モデル番号 | XQFW6/1.6-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1150kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| モデル番号 | QMD20/90-XL-14 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |
| モデル番号 | QMD15/80-XL |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 178.125kg/m3 |
| モデル番号 | QMD20/70-XL |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2 |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| モデル番号 | QMD20/80-XL-09 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |
| 特徴 | 自動ガス火消し |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW20/1.6-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |