| 消火剤 | fm200 |
|---|---|
| シリンダ容積 | 150L |
| モデル番号 | QMQ5.6/150W-XL |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 消火剤 | HFC227ea |
|---|---|
| シリンダー容量 | 180L |
| モデル番号 | QMQ5.6/180W-XL |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 消火剤 | NOVEC 1230 (C6F12O) |
|---|---|
| シリンダー容量 | 150L |
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| モデル番号 | QMD20/90-XL-05 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 商標 | OEM |
|---|---|
| 原産地 | 広東,中国 |
| モデル | 40ZX-2.5MPa |
| 分類 | 2.5MPa4.2MPa,6MPa13.5MPa,15MPa,20MPa |
| 設置フォーム | 軸および放射状 |
| 商品名 | HJLII-400-180-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 空港 |
| 商品名 | HJLI-350-120-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | クラウドコンピューティングセンター コンピュータルーム |
| 製品名 | CO2シリンダー XL-06 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 70100,120,150,180 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| ハイライト | 銀行室のCO2シリンダー |
| 消火の代理店 | heptafluoropropane |
|---|---|
| シリンダー容量 | 90L |
| モデル番号 | GQQ90/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 消火剤 | NOVEC 1230 (C6F12O) |
|---|---|
| シリンダー容量 | 120L-01 |
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL-01 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |