| 製品名 | novec 1230のきれいな代理店 |
|---|---|
| リング 形成 と し て も そう で も ない | 循環型炭化水素 |
| 化学名 | 1,1,1,2,2,3,33Fk 5-1-12 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | クラスA (固体),クラスB (液体),クラスC (ガス),クラスE (電気) |
| 消火の代理店 | きれいな代理店 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 180L |
| モデル番号 | GQQ180/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200/Hfc-227ea |
| シリンダ容積 | 40L-05 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-05 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 型番 | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa (+20°C) |
| 消火の代理店 | fm200 |
|---|---|
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
| シリンダ容積 | 40L-02 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-02 |
| 容量 | 1350*500*450mm |
| 消火剤 | HFC227ea |
|---|---|
| シリンダー容量 | 180L |
| モデル番号 | QMQ5.6/180W-XL |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| シリンダー容量 | 40L-07 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| 型番 | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 消火の代理店 | FM200/hfc-227ea/ヘプタフルーロプロパン |
|---|---|
| シリンダー容量 | 120L |
| モデル番号 | GQQ120/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 消火の代理店 | FM200/HFC 227ea |
|---|---|
| シリンダー容量 | 180L |
| モデル番号 | GQQ180/2.5-XL-02 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 満ちる密度 | ≤1120kg/M3 |