| モデル番号 | QMD20/90-XL-03 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 純度(%) | 99.99% |
| 化学名 | 1,1,1,2,2,3,33Fk 5-1-12 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | クラスA (固体),クラスB (液体),クラスC (ガス),クラスE (電気) |
| 消火剤 | FM200 |
|---|---|
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| シリンダ容積 | 120L |
| 最大動作圧 | 5.3MPa (+50°C) |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
| 消火の代理店 | きれいな代理店 |
|---|---|
| モデル番号 | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa (+20°C) |
| 消火剤 | fm200 |
|---|---|
| シリンダ容積 | 150L |
| モデル番号 | QMQ5.6/150W-XL |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | fm200 |
| シリンダー容量 | 40L-09 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-09 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 消火剤 | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| シリンダ容積 | 120L |
| モデル番号 | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 特徴 | novec 1230のきれいな代理店システム |
|---|---|
| モデル番号 | XQFW8/1.6-XL |
| 満ちる密度 | ≤1150kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| シリンダー容量 | 150L |
|---|---|
| 応用シナリオ | データセンターサービスルーム |
| 貯蔵圧 | 0.3MPa (+20°C) |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| デザインの集中 | ≤1250kg/mの³ |
| 製品名 | novec 1230のきれいな代理店 |
|---|---|
| 色 | 色のないもの |
| 化学名 | 1,1,1,2,2,3,33Fk 5-1-12 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | クラスA (固体),クラスB (液体),クラスC (ガス),クラスE (電気) |