| 消火剤 | novec 1230 |
|---|---|
| 特徴 | 防火ガス |
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL-04 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 特徴 | 68°C 固定時間吊りシステム |
|---|---|
| モデル番号 | XQFW10/1.6-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1150kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 製品名 | novec 1230のきれいな代理店 |
|---|---|
| 沸点 49.2°C | 液体 常圧 |
| 化学名 | 1,1,1,2,2,3,33Fk 5-1-12 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | クラスA (固体),クラスB (液体),クラスC (ガス),クラスE (電気) |
| モデル番号 | QM H20/80-XL-002 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| 特徴 | きれいな代理店 |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| ストレージ圧力 | 1.6MPa (+20°C) |
| 最大動作圧力 | 2.5MPa (+50°C) |
| 消火剤 | HFC227ea |
|---|---|
| シリンダー容量 | 180L |
| モデル番号 | QMQ5.6/180W-XL |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 消火剤 | fm200 |
|---|---|
| シリンダ容積 | 120L |
| モデル番号 | QMQ5.6/120W-XL |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 消火剤 | FM200 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 90L-01 |
| モデル番号 | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| 密度 を 満たす | ≤1250kg/m3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 商品名 | HJLII-400-180-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 空港 |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | fm200 |
| シリンダ容積 | 180L |
| モデル番号 | QMQ4.2/180W-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |