| 商品名 | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 自動車試験研究所 |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| シリンダー容量 | 40L-07 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| 型番 | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| シリンダー容量 | 150L |
|---|---|
| 応用シナリオ | データセンターサービスルーム |
| 貯蔵圧 | 0.3MPa (+20°C) |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| デザインの集中 | ≤1250kg/mの³ |
| 消火の代理店 | FM200 |
|---|---|
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
| シリンダー容量 | XL-250704 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| 容量 | 1350*500*450mm |
| 消火の代理店 | きれいな代理店 |
|---|---|
| モデル番号 | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa (+20°C) |
| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 型番 | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa (+20°C) |
| 消火の代理店 | heptafluoropropane |
|---|---|
| シリンダー容量 | 90L |
| モデル番号 | GQQ90/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 商品名 | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | サブステーション |
| 消火剤 | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| 特徴 | 防火装置 |
| モデル番号 | YF100/2.5N/-XL-07 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |