| 特徴 | 吊るし式FM200 自動消火システム |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW10/1.6-XL |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | Hfc-227ea 消火器のボール |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW6/1.6-XL-01 |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | FM200 自動ガス消火システム |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW6/1.6-XL-02 |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | FM200 自動ガス消火器 参照室 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW10/1.6-XL-9 |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | FM200 自動ガス消火器 老化室 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW8/1.6-XL-11 |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| 型番 | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 消火の代理店 | fm200 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 180L-01 |
| モデル番号 | GQQ180/2.5-XL-01 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 満ちる密度 | ≤1120kg/M3 |
| 消火の代理店 | FM200 |
|---|---|
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
| シリンダー容量 | 40L |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-01 |
| 容量 | 1350*500*450mm |
| 特徴 | Fm200/ヘプタフルオプロパンガス消火器 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW6/1.6-XL-14 |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | FM200 急速火災反応ガス自動消火器 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW4/1.6-XL-15 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 最大動作圧 | 2.5MPa (+50°C) |