| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| モデル番号 | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 型番 | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa (+20°C) |
| 消火の代理店 | FM200 |
|---|---|
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
| シリンダー容量 | 40L |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL |
| 容量 | 1350*500*450mm |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | fm200 |
| シリンダー容量 | 90L |
| モデル番号 | QMQ4.2/90W-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 消火剤 | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| シリンダ容積 | 120L |
| モデル番号 | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 特徴 | 吊り HFC 227ea 自動消火システム |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW10/1.6-XL-04 |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 製品名 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33 - FM200 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | A級 (固体),B級 (液体),C級 (電気) の火災 |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 純度(%) | 99.99% |
| 化学名 | 1,1,1,2,2,3,33Fk 5-1-12 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | クラスA (固体),クラスB (液体),クラスC (ガス),クラスE (電気) |
| 消火剤 | HFC227ea |
|---|---|
| モデル番号 | QMQ5.6/180W-XL-008 |
| 密度 を 満たす | ≤1250kg/m3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 0.3MPa (+20°C) |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | fm200 |
| シリンダ容積 | 40L-07 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-07 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |