| 商標 | OEM |
|---|---|
| 原産地 | 広東,中国 |
| モデル | 40ZX-4.2MPa |
| 分類 | 2.5MPa4.2MPa,6MPa13.5MPa,15MPa,20MPa |
| 設置フォーム | 軸性 |
| 商品名 | HJLI-350-100-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 業界 |
| 製品名 | FM200 |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33 - FM200 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | A級 (固体),B級 (液体),C級 (電気) の火災 |
| 製品名 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33 - FM200 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | A級 (固体),B級 (液体),C級 (電気) の火災 |
| 製品名 | novec 1230のきれいな代理店 |
|---|---|
| 凍結点 101.3PA ((°c) | 70.5 |
| 化学名 | 1,1,1,2,2,3,33Fk 5-1-12 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | クラスA (固体),クラスB (液体),クラスC (ガス),クラスE (電気) |
| 製品名 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33 - FM200 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | A級 (固体),B級 (液体),C級 (電気) の火災 |
| 特徴 | IG541 無活性ガスによる消火装置 |
|---|---|
| モデル番号 | QM H15/70-XL |
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 消火剤 | FM200 |
|---|---|
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| シリンダ容積 | 120L |
| 最大動作圧 | 5.3MPa (+50°C) |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
| 製品名 | novec 1230のきれいな代理店 |
|---|---|
| リング 形成 と し て も そう で も ない | 循環型炭化水素 |
| 化学名 | 1,1,1,2,2,3,33Fk 5-1-12 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | クラスA (固体),クラスB (液体),クラスC (ガス),クラスE (電気) |
| 製品名 | FM200 |
|---|---|
| 特徴 | 汚染なし,導電性がない |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33 - FM200 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | A級 (固体),B級 (液体),C級 (電気) の火災 |