| シリンダー容量 | 120L-02 |
|---|---|
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL-02 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa (+20°C) |
| 消火剤 | novec 1230 |
|---|---|
| 特徴 | 清潔で環境に優しいガス |
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL-06 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 検出器/サウンド回路 | 4つの21~28V DC |
| ゾーンごとに検出器数 | ≤30 PCS 従来の検出器 |
| NAC出力 | 26~28V DC 500mAで電子シューズで融合 |
| 消火の代理店 | Hfc-227ea |
|---|---|
| シリンダー容量 | 70L |
| モデル番号 | GQQ70/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 特徴 | novec 1230のきれいな代理店システム |
|---|---|
| モデル番号 | XQFW8/1.6-XL |
| 満ちる密度 | ≤1150kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 商品名 | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | サブステーション |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 検出器/サウンド回路 | 4つの21~28V DC |
| ゾーンごとに検出器数 | ≤30 PCS 従来の検出器 |
| NAC出力 | 26~28V DC 500mAで電子シューズで融合 |
| 商品名 | HJLII-400-150-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 会議 展覧 センター |
| 消火剤 | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| 特徴 | 防火装置 |
| モデル番号 | YF100/2.5N/-XL-07 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |