| 商品名 | HJLII-400-150-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 会議 展覧 センター |
| モデル番号 | QM H20/80-XL-003 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| シリンダー容量 | 120L-02 |
|---|---|
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL-02 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa (+20°C) |
| 商品名 | HJLII-400-100-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 自動制御室 |
| 消火剤 | FM200 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 90L、100L、120L、150、180L |
| モデル番号 | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| 密度 を 満たす | ≤950kg/m3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| 消火剤 | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| 特徴 | 防火装置 |
| モデル番号 | YF100/2.5N/-XL-07 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| モデル番号 | QM H20/90-XL-11 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 原産地 | 広東,中国 |
| 検出器/サウンド回路 | 4つの21~28V DC |
| ゾーンごとに検出器数 | ≤30 PCS 従来の検出器 |
| NAC出力 | 26~28V DC 500mAで電子シューズで融合 |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 検出器/サウンド回路 | 4つの21~28V DC |
| ゾーンごとに検出器数 | ≤30 PCS 従来の検出器 |
| NAC出力 | 26~28V DC 500mAで電子シューズで融合 |
| 製品名 | CO2シリンダー XL-01 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 70100,120,150,180 |
| パワー | DC24V/1.6A |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |