| 特徴 | FM200 自動ガス消火器 老化室 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW8/1.6-XL-11 |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | HFC 227ea 自動消火器 化学工場 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW10/1.6-XL-05 |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | FM200 自動ガス消火器 参照室 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW10/1.6-XL-9 |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | FM200 68°C 自動ガス 消火 ローリングミルの部屋 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW8/1.6-XL-12 |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 消火の代理店 | fm200 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 180L-01 |
| モデル番号 | GQQ180/2.5-XL-01 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 満ちる密度 | ≤1120kg/M3 |
| 特徴 | FM200 68°C温度 - 敏感な自動ガス消火器 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW6/1.6-XL-15 |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 温度の感知 | 68°C |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| ストレージ圧力 | 1.6MPa (+20°C) |
| 最大動作圧力 | 2.5MPa (+50°C) |
| 温度の感知 | 68°C |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| ストレージ圧力 | 1.6MPa (+20°C) |
| 最大動作圧力 | 2.5MPa (+50°C) |
| 温度の感知 | 68°C |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| ストレージ圧力 | 1.6MPa (+20°C) |
| 最大動作圧力 | 2.5MPa (+50°C) |
| 商品名 | HJLII-400-120-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | FM200 シリンダー 効率的な消防設備 資料室 弱電流設備室 |