| 製品名 | CO2シリンダー XL-06 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 70100,120,150,180 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| ハイライト | 銀行室のCO2シリンダー |
| 製品名 | CO2シリンダー XL-08 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 70100,120,150,180 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| ハイライト | 生産ワークショップ 縫い目のないCO2シリンダー |
| 商品名 | HJLI-350-70-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 学校のコンピュータルーム |
| 製品名 | CO2シリンダー XL-07 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 70100,120,150,180 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| ハイライト | 船舶室のCO2シリンダー |
| 商品名 | HJLII-400-150-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 会議 展覧 センター |
| 消火剤 | FM200 |
|---|---|
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| シリンダ容積 | 120L |
| 最大動作圧 | 5.3MPa (+50°C) |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
| 消火剤 | fm200 |
|---|---|
| シリンダ容積 | 150L |
| モデル番号 | QMQ5.6/150W-XL |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 商品名 | HJLII-400-100-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 自動制御室 |
| 消火剤 | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| シリンダ容積 | 120L |
| モデル番号 | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 特徴 | IG541 企業データのための不活性ガス火災対策システム |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |