| 消火剤 | fm200 |
|---|---|
| シリンダ容積 | 150L |
| モデル番号 | QMQ5.6/150W-XL |
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 特徴 | Fm200自動火-消火システム |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW20/1.6-XL |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 消火の代理店 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| シリンダ容積 | 40L-03 |
| モデル番号 | GQQ150/2.5-XL-03 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 満ちる密度 | ≤1120kg/M3 |
| 特徴 | FM200 68°C 自動ガス 消火 ローリングミルの部屋 |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW8/1.6-XL-12 |
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 消火の代理店 | きれいな代理店 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 180L |
| モデル番号 | GQQ180/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| シリンダー容量 | 150L |
|---|---|
| 応用シナリオ | データセンターサービスルーム |
| 貯蔵圧 | 0.3MPa (+20°C) |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| デザインの集中 | ≤1250kg/mの³ |
| 消火剤 | FM200 |
|---|---|
| 満ちる密度 | ≤1250kg/mの³ |
| シリンダ容積 | 120L |
| 最大動作圧 | 5.3MPa (+50°C) |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
| 特徴 | IG541 清潔なガスによるデータセンターの消防ソリューション |
|---|---|
| モデル番号 | QM H15/80-XL |
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 消火剤 | HFC227ea |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1250kg/m3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 0.3MPa (+20°C) |
| 最大動作圧 | 8MPa (+50°C) |
| 消火剤 | FM200 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 90L-01 |
| モデル番号 | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| 密度 を 満たす | ≤1250kg/m3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |