| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| モデル番号 | GQQ100/2.5-XL-070416 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 消火剤 | novec 1230 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 120L |
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 原産地 | 広東,中国 |
| 検出器/サウンド回路 | 4つの21~28V DC |
| ゾーンごとに検出器数 | ≤30 PCS 従来の検出器 |
| NAC出力 | 26~28V DC 500mAで電子シューズで融合 |
| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 型番 | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa (+20°C) |
| 消火剤 | FK-5-1-12 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 40L |
| モデル番号 | YF40/2.5N/-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| リング 形成 と し て も そう で も ない | 循環型炭化水素 |
| 化学名 | 1,1,1,2,2,3,33Fk 5-1-12 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | クラスA (固体),クラスB (液体),クラスC (ガス),クラスE (電気) |
| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| 型番 | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 製品名 | novec 1230のきれいな代理店 |
|---|---|
| リング 形成 と し て も そう で も ない | 循環型炭化水素 |
| 化学名 | 1,1,1,2,2,3,33Fk 5-1-12 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 火のクラス | クラスA (固体),クラスB (液体),クラスC (ガス),クラスE (電気) |
| 商品名 | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 自動制御室 |
| 消火の代理店 | fm200 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 180L |
| モデル番号 | GQQ180/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |