| 消火の代理店 | きれいな代理店 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 180L |
| モデル番号 | GQQ180/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 消火剤 | NOVEC 1230 (C6F12O) |
|---|---|
| シリンダー容量 | 180L |
| モデル番号 | YF180/2.5N/-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 商品名 | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 自動車試験研究所 |
| 商品名 | 二酸化炭素シリンダー |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 70100,120,150,180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 機械加工作業場 |
| 消火剤 | NOVEC 1230 (Fk5112) |
|---|---|
| 特徴 | クリーンガス |
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL-03 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 消火の代理店 | きれいな代理店 |
|---|---|
| モデル番号 | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa (+20°C) |
| 消火の代理店 | FM200 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 150L |
| モデル番号 | GQQ150/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 検出器/サウンド回路 | 4つの21~28V DC |
| ゾーンごとに検出器数 | ≤30 PCS 従来の検出器 |
| NAC出力 | 26~28V DC 500mAで電子シューズで融合 |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| シリンダー容量 | 40L-07 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 消火の代理店 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| シリンダ容積 | 100L |
| モデル番号 | GQQ100/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 満ちる密度 | ≤1120kg/M3 |