| 特徴 | クリーンガス |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW4/1.6-XL |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | きれいな代理店 |
|---|---|
| 密度 を 満たす | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| ストレージ圧力 | 1.6MPa (+20°C) |
| 最大動作圧力 | 2.5MPa (+50°C) |
| 消火剤 | NOVEC 1230/Fk5112 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 100L |
| モデル番号 | YF100/2.5N/-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 商品名 | HJLII-400-180-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 空港 |
| 消火の代理店 | FM200 |
|---|---|
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
| シリンダー容量 | 40L |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL |
| 容量 | 1350*500*450mm |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | fm200 |
| シリンダ容積 | 180L |
| モデル番号 | QMQ4.2/180W-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200/Hfc-227ea |
| シリンダ容積 | 40L-05 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-05 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 消火剤 | NOVEC 1230 (C6F12O) |
|---|---|
| シリンダー容量 | 150L |
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 商品名 | HJLI-350-120-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | クラウドコンピューティングセンター コンピュータルーム |
| 消火剤 | NOVEC 1230 (C6F12O) |
|---|---|
| シリンダー容量 | 120L-01 |
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL-01 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |