| 消火の代理店 | novec 1230 |
|---|---|
| 特徴 | novec 1230のきれいな代理店システム |
| モデル番号 | XQFW6/1.6-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1150kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | fm200 |
| シリンダー容量 | 40L-09 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-09 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 商品名 | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 機械加工作業場 |
| 商標 | OEM |
|---|---|
| 原産地 | 広東,中国 |
| モデル | 40ZX-6MPa |
| 分類 | 2.5MPa4.2MPa,6MPa13.5MPa,15MPa,20MPa |
| 設置フォーム | 軸性 |
| 消火の代理店 | FM200/hfc-227ea/ヘプタフルーロプロパン |
|---|---|
| シリンダー容量 | 120L |
| モデル番号 | GQQ120/2.5-XL |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 特徴 | クリーンガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200/Hfc-227ea |
| シリンダー容量 | 40L-04 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-04 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 商標 | OEM |
|---|---|
| 原産地 | 広東,中国 |
| モデル | 40ZX-2.5MPa |
| 分類 | 2.5MPa4.2MPa,6MPa13.5MPa,15MPa,20MPa |
| 設置フォーム | 軸および放射状 |
| 消火剤 | novec 1230 |
|---|---|
| 特徴 | fk-5-1-12 クリーンエージェントシステム |
| モデル番号 | YF100/2.5N/-XL-05 |
| 満ちる密度 | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 商品名 | HJLI-350-70-4.2T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 学校のコンピュータルーム |
| シリンダー容量 | 150L |
|---|---|
| 応用シナリオ | データセンターサービスルーム |
| 貯蔵圧 | 0.3MPa (+20°C) |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| デザインの集中 | ≤1250kg/mの³ |