| モデル番号 | QMD20/80-XL-10 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 検出器/サウンド回路 | 4つの21~28V DC |
| ゾーンごとに検出器数 | ≤30 PCS 従来の検出器 |
| NAC出力 | 26~28V DC 500mAで電子シューズで融合 |
| 消火の代理店 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| シリンダ容積 | 40L-03 |
| モデル番号 | GQQ150/2.5-XL-03 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 満ちる密度 | ≤1120kg/M3 |
| 消火剤 | FK-5-1-12 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 40L |
| モデル番号 | YF40/2.5N/-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 特徴 | IG541 精密機械用 惰性ガス 防火システム |
|---|---|
| モデル番号 | QM H20/80-XL |
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| 型番 | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200/Hfc-227ea |
| シリンダ容積 | 40L-05 |
| モデル番号 | GQQ40/2.5-XL-05 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| モデル番号 | QM H15/70-XL-02 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| モデル番号 | QM H15/70-XL-03 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| モデル番号 | QM H15/70-XL-05 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |