| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 型番 | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa (+20°C) |
| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| モデル番号 | GQQ100/2.5-XL-070416 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 消火の代理店 | きれいな代理店 |
|---|---|
| モデル番号 | GQQ120/2.5-XL-250704 |
| 動作温度範囲 | 0 ℃〜50℃ |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| ストレージ圧力 | 2.5MPa (+20°C) |
| 消火剤 | novec 1230 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 120L |
| モデル番号 | YF120/2.5N/-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| 特徴 | クリーンガス |
|---|---|
| モデル番号 | XQQW4/1.6-XL |
| 満ちる密度 | ≤1000kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 貯蔵圧 | 1.6MPa (+20°C) |
| 特徴 | 純ガス,導電性のないガス |
|---|---|
| モデル番号 | QM H15/90-XL |
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| モデル番号 | QMD20/80-XL-08 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |
| 消火剤 | NOVEC 1230/Fk5112 |
|---|---|
| シリンダー容量 | 100L |
| モデル番号 | YF100/2.5N/-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1420kg/M3 |
| 動作温度範囲 | -10°C~50°C |
| モデル番号 | QM H15/70-XL-04 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 15MPa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |
| モデル番号 | QM H20/90-XL-10 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | N2,Ar,CO2 (比率: 52%,40%,8%) |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 211.15kg/m3 |