| 商品名 | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 自動制御室 |
| 消火の代理店 | novec 1230 |
|---|---|
| 特徴 | 清潔で環境に優しいガス |
| モデル番号 | XQFW4/1.6-XL |
| 密度 を 満たす | ≤1150kg/M3 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| モデル番号 | QMD20/80-XL-06 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 活性化方法 | 自動,気圧,手動,機械的緊急操作 |
| 商品名 | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 自動車試験研究所 |
| 商品名 | 二酸化炭素シリンダー |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 70100,120,150,180 |
| 貯蔵圧力 | 2.5Mpa4.2MPa5.6MPa |
| 申請 | 機械加工作業場 |
| 商標 | XL/OEM |
|---|---|
| 原産地 | 広東,中国 |
| 検出器/サウンド回路 | 4つの21~28V DC |
| ゾーンごとに検出器数 | ≤30 PCS 従来の検出器 |
| NAC出力 | 26~28V DC 500mAで電子シューズで融合 |
| モデル番号 | QMD20/90-XL-03 |
|---|---|
| 消火剤の組成 | 窒素消防システム |
| 20°Cでの作業圧 | 20Mpa |
| 作業圧力温度 | 0~50°C |
| 最大作業圧 50°C | 237.5kg/m3 |
| 製品名 | CO2シリンダー XL-01 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容積(l) | 70100,120,150,180 |
| パワー | DC24V/1.6A |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 特徴 | 環境に優しいガス |
|---|---|
| 消火の代理店 | FM200 |
| モデル番号 | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 特徴 | fm200 ガス抑制システム |
|---|---|
| 型番 | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| 動作温度範囲 | 0°C~50°C |
| 密度 を 満たす | ≤1120kg/M3 |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa (+20°C) |